Буржуйка Termico «Горпина» одноконфоркова под твердое топливо, предназначенное для приготовления, разогрева пищи и обогрева помещения площадью до 50 м2, благодаря своей системе рассеивания тепла быстро обогреет любое помещение.
Пекты укомплектована конвекционными каналами для быстрого прогрева помещения с момента розжига. Колосник по размеру топки позволяет достичь высокой температуры в области горения и стабилизирует горение даже влажного топлива.
Выполнена из углеродистой стали 3 мм.
Преимущества:
Наличие конвекционных каналов для супер быстрого прогрева помещения
Удобная варочная поверхность
Эргономичные пружинящие ручки
Низкие требования к дымору (100 мм)
Большие загрузочные двери
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термико |
| Вес | 36 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | b7kv |
| Длина | 420 мм |
| Используемое топливо | дрова |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Материал дверцы | Сталь |
| Объем помещения, м³ | 50-70 |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









