
Штатная магнитола 10" Lesko для Volkswagen Caravelle T5 2003-2009 1/16Gb/ Wi-Fi Optima Volkswagen
- В наличии
- Код: 9639-38849
6 889 ₴
5 299 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола 10" Lesko для Volkswagen Caravelle T5 2003-2009 1/16Gb/ Wi-Fi Optima Volkswagen
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, JPEG, AVI, FLAC, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Optima, Caravelle |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Память станций | 30 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 9639-38849 |
| Архитектура ядра | 4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz |
| Версия Android | 12 |
| Внутренняя память, Гб | 16 |
| Высота, мм | 145 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | Mali 450MP |
| Диагональ экрана | 10 |
| Звуковой чип | 7388 |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальная выходная мощность | 52 Вт |
| Марка автомобиля | Volkswagen |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность | 52 |
| Общая ширина | 243 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Оперативная память, ГБ | 1 |
| Охлаждение | Пассивное |
| Плотность пикселей экрана, dpi | 269 |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Процессор | 4хARM Cortex-A7 |
| Размер экрана | 10" |
| размеры посадочного места, мм | 200 х 115 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые модели автомобилей | Caravelle T5 2003-2009 |
| Тюнер | FM/AM |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Частота процессора, Мгц | 1300 |
| Ширина вверху, мм | 250 |
| Ширина внизу, мм | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴



