Модульная картина на холсте из пяти частей Голубой лесной водопад 187x119 см (M5_XL_416)
- В наличии
- Код: M51_XL_416
3 698 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оттенок товара может отличаться от представленного на фото, в зависимости от настроек вашего экрана, а также условий освещения помещения. Общий размер картины указан с учетом 3 см расстояния между модулями. Сборка : 100% ручная работа Натяжка: Галерейная, боковые части картины закрашены Краска: Пигментная, на водной основе, интерьерная Ткань: Полотно плотность 320 гр/м2 Подрамник: Хнавой порода, сосна, 38х18 мм Картина запрещается вешать в местах с повышенной влажностью или рядом с источниками тепла. Не используйте химические средства для очистки отпечатков на полотне. В отсутствие товара на главном составе продавец может попросить аванс в размере 99грн за картину.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | M51_XL_416 |
| Вид | Картины |
| Высота | 119 см |
| Декорирование | Принт |
| Количество модулей | 5 |
| Материал | Холст + Дерево |
| Размер | 187 см x 119 см |
| Рекомендации по уходу | Сухая чистка |
| Тематика | Природа |
| Техника исполнения | Печать на холсте |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 187 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴



