Штатная магнитола Lesko для Nissan Rogue II 2013-2016 экран 10" 2/32Gb/4G/ Wi-Fi Premium GPS Android
- В наличии
- Код: 9497-34040
12 349 ₴
9 499 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для штатной магнитолы, обязательным атрибутом является не только высокое качество выходного сигнала и звучания, но и функционал, включающий самые необходимые запросы пользователя и возможности мониторинга и «сотрудничания» систем автомобиля с главным устройством. Данная модель имеет все необходимые для того, чтобы удовлетворить Ваши потребности при использовании. Магнитола оснащена производительным процессором Mediatek (MTK) ac8257 и 2 гигабайтами оперативной памяти, что позволяет устройству спокойно справляться с любыми задачами. Ядра процессора работают на частоте 2001MHz, которые комбинированная архитектура помогает лучше распределять нагрузку, в зависимости от потоковых задач. Что касается графики и дисплея, то здесь все более чем хорошо. У нас есть 10-дюймовый качественный дисплей высокого разрешения, сенсорным управлением и встроенным графическим ускорителем Power VR Rogue GE8330. Работает вся эта связка под управлением системы Андроид, что довольно привычно потому, что интерфейс мало отличается от среднестатистического устройства, работающего на данной платформе. Привычные иконки приложений, интуитивно понятная логика, словом, все преимущества многофункционального Андроида. Пожалуй, не менее знаковым элементом данного устройства является также и встроенный процессор DSP, способный управлять и распределять звук по салону относительно слушателей внутри авто. А помогает в получении качественного звука, звуковой чип ST7850, довольно популярная модель, имеющая взвешенную амплитуду и значительные преимущества перед многими аналогичными чипами в его категории, за счет чего и приобрела свою популярность. Отметим также наличие беспроводных сетей. У нас: 4G (Sim-card). Для доступа к Интернету на скоростных полосах связи, приема/свода звонков, переписки и т.д. GPS. Глобальное геопозиционирование работает в любых удобных приложениях Google Maps, Navitel и другие. В комплект также входит антенна для усиления приема / передачи спутниковых данных. Bluetooth. Обмен файлами, трансляция музыки с устройства на устройство (можно использовать акустику в качестве гарнитуры). WiFi. Для доступа в интернет при наличии доступного покрытия Среди физических интерфейсов магнитолы есть также о чем говорить. Аудио и видеовыходы позволяют подключать периферию. Последний, например, позволяет подключать и пользоваться камерами заднего вида, с парковочной разметкой и изображением дорожной обстановки позади прямо на дисплее магнитолы. Разъемы USB позволят считывать данные с карт памяти и подключать видеорегистраторы, обмениваться данными со смартфоном и прочее. Отметим также наличие отдельного выхода сабвуфер. Из интересных технологий В модели есть поддержка CarPlay и Android Auto. Фактически, вы можете транслировать изображение рабочего стола вашего смартфона, на дисплей головного устройства и управлять приложениями в телефоне, используя дисплей магнитолы. Это своеобразное "продление" его интерфейса, но с помощью другого устройства. Не менее интересна также технология Hands Free, позволяющая отвечать и совершать звонки, не отрываясь рук от руля. Звук собеседника при этом транслируется на акустику салона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MPEG4, WAV, DivX, JPEG, MP3, MPEG2, APE, AVI, OGG, MPEG1 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Выход на сабвуфер, Аудиовыход |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 9497-34040 |
| Архитектура ядра | 8x ARMv7, 2001 MHz |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Высота, мм | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8330 |
| Диагональ экрана | 10 |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 8 |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модуль GPS | Да |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность | 52 |
| Навигационное ПО | Google Навигатор |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Особенности | DSP процессор |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Поддержка 4G | Да |
| Процессор | MediaTek (MTK) ac8257 |
| Радио чип | TDA7708 |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Совместимые марки автомобилей | Nissan |
| Совместимые модели автомобилей | Rogue II 2013-2016 г. |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴








