
Штатная магнитола Lesko для Toyota Camry V55 (2015-2017р.) 10" 4/64Gb 4G+CarPlay Premium GPS Android
- В наличии
- Код: 5525-33045
13 649 ₴
10 499 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная магнитола Lesko для Toyota Camry V55 (2015-2017р.) 10" 4/64Gb 4G+CarPlay Premium GPS Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WMA, FLAC, MPEG4, WAV, JPEG, MPEG2, MP3, APE, AVI, OGG, MPEG1 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Выход на сабвуфер, Аудиовыход |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DSP процессор | Да |
| GPS | Да |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Артикул | 5525-33045 |
| Архитектура ядра | 8x ARMv7, 2200 MHz |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 64 |
| Высота, мм | 147 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8300 |
| Диагональ экрана | 10 |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Интерфейсы | Подключение камеры заднего вида |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная выходная мощность | 50 Вт |
| Марка автомобиля | Toyota |
| Модель автомобиля | Camry V55 с 2015 |
| Модуль GPS | Да |
| Монтажный размер | 2 DIN |
| Мощность | 50 |
| Навигационное ПО | Google Навигатор |
| Оперативная память, ГБ | 4 |
| Особенности | Carplay |
| Поддерживаемые форматы воспроизведения | JPEG |
| Поддержка 4G | Да |
| Предустановленное ПО | Android 10 |
| Процессор | MediaTek (MTK) ac8257 |
| Радио чип | TDA7708 |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Совместимые марки автомобилей | Toyota |
| Совместимые модели автомобилей | Camry V55 (2015-2017гг.) |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴



