Характеристики Назначение: Сербская топировка Производитель: Samura Артикул: SMB-0040R Материал лезвия: AUS-8 Твердость лезвия (HRC): 60 Количество слоев стали: 1 Материал рукояти: G10 Цвет ручки: черный c красным Длина лезвия (мм): 10 мм Длина: 10 мм щина (м): 3 мм Размер упаковки (см): 35х15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samura |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43968 |
| Длина | 300 мм |
| Длина лезвия, мм | 180 мм |
| Количество слоев стали | 1 |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукояти | G10 |
| Назначение | Сербский топорик |
| Размер упаковки | 35х15 |
| Твердость лезвия | 60 |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет ручки | черный c красным |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴



