Инвалидная коляска Мари
Инвалидная тележка MED1-KY875 - отличный вариант недорогой модели, которая решит все базовые вопросы, поставленные перед ней.
Инвалидная тележка Мари - одна из самых популярных моделей на рынке. Главным плюсом является низкая цена, компактные габариты и идеальность исполнения. Корпус покрыт качественной порошковой покраской. Коляска может управляться как помощником, так и пациентам, потому что на колесах есть удобные обода с эргономичными выемками.
• Эта коляска представлена в двух размерах 41 и 46 см, что позволяет посадить в нее человека с весом до 100 кг и при этом совершенно комфортно его использовать.
• Удобные подножки с откидными платформами обеспечивают возможность легкой посадки пациента.
• Лента под голень дает дополнительную фиксацию ноги на подножке.
• Качественная обивка сиденья дает человеку комфорт и легко чистится.
• Передние и задние колеса выполнены из высококачественного полиуретана (лити) – это современный способ выполнения колес для инвалидных колясок. Колеса такого типа не только прочные и не пробиваются, но и дают ощущение упругости коляске. Движение коляски будет мягким и с минимальным шумом, чем не могли похвастаться более старые модели.
• Легко обрабатывается дезинфицирующими средствами.
• Подходит для дома и улицы.
• Параметры упаковки: Вес изделия - 13.8 кг; вес изделия в упаковке - 15.8 кг; габариты - 915х21х88 см.
Характеристики
• Ширина инвалидного кресла: 64 см;
• Глубина сиденья: 41 см;
• Высота сиденья от пола: 49 см;
• Высота от сиденья до спинки: 41 см;
• Ширина сиденья: 46 см;
• Габариты: 915х21х88 см;
• Вес изделия: 13.8 кг;
• Вес изделия в упаковке: 15.8 кг;
• Максимальная нагрузка 100 кг.
Инвалидная коляска Мари очень компактно складывается, что позволяет легко поместить ее в багажник или сэкономить место в комнате. Складывается тележка в одно движение – для этого Вам нужно потянуть за сиденье вверх.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов. Для оформления закупок мы предоставляем полный комплект документов, в том числе Декларация соответствия, Договир, Накладная и другие документы, которые могут понадобиться.
Также в ассортименте есть Инвалидная тележка Мари Слим, с шириной сиденья - 41 см.
Инвалидная тележка MED1-KY875 - отличный вариант недорогой модели, которая решит все базовые вопросы, поставленные перед ней.
Инвалидная тележка Мари - одна из самых популярных моделей на рынке. Главным плюсом является низкая цена, компактные габариты и идеальность исполнения. Корпус покрыт качественной порошковой покраской. Коляска может управляться как помощником, так и пациентам, потому что на колесах есть удобные обода с эргономичными выемками.
• Эта коляска представлена в двух размерах 41 и 46 см, что позволяет посадить в нее человека с весом до 100 кг и при этом совершенно комфортно его использовать.
• Удобные подножки с откидными платформами обеспечивают возможность легкой посадки пациента.
• Лента под голень дает дополнительную фиксацию ноги на подножке.
• Качественная обивка сиденья дает человеку комфорт и легко чистится.
• Передние и задние колеса выполнены из высококачественного полиуретана (лити) – это современный способ выполнения колес для инвалидных колясок. Колеса такого типа не только прочные и не пробиваются, но и дают ощущение упругости коляске. Движение коляски будет мягким и с минимальным шумом, чем не могли похвастаться более старые модели.
• Легко обрабатывается дезинфицирующими средствами.
• Подходит для дома и улицы.
• Параметры упаковки: Вес изделия - 13.8 кг; вес изделия в упаковке - 15.8 кг; габариты - 915х21х88 см.
Характеристики
• Ширина инвалидного кресла: 64 см;
• Глубина сиденья: 41 см;
• Высота сиденья от пола: 49 см;
• Высота от сиденья до спинки: 41 см;
• Ширина сиденья: 46 см;
• Габариты: 915х21х88 см;
• Вес изделия: 13.8 кг;
• Вес изделия в упаковке: 15.8 кг;
• Максимальная нагрузка 100 кг.
Инвалидная коляска Мари очень компактно складывается, что позволяет легко поместить ее в багажник или сэкономить место в комнате. Складывается тележка в одно движение – для этого Вам нужно потянуть за сиденье вверх.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов. Для оформления закупок мы предоставляем полный комплект документов, в том числе Декларация соответствия, Договир, Накладная и другие документы, которые могут понадобиться.
Также в ассортименте есть Инвалидная тележка Мари Слим, с шириной сиденья - 41 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY875 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Задние колеса | Литые |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие туалета | Нет |
| Обивка сиденья и спинки | Нейлон |
| Передние колеса | Литые |
| Подлокотники | Фиксированные |
| Подножки | Фиксированные |
| Спинка | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Стандартное |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴









