Инвалидная тележка с туалетом Лаура (MED1-KY608)
Лидер среди колясок с санитарным оснащением на рынке Украины.
Инвалидная тележка Лаура - складная тележка с туалетом. Предназначена для людей с ограниченными возможностями, послеоперационный период, период реабилитации, а также заболеваний нижних конечностей.
Коляска является универсальной моделью, поскольку пользователь может передвигаться не только самостоятельно, но и с помощью ассистента, для удобства которого сзади коляски расположены удобные ручки.
Складная рама изготовлена из стали. Сиденье и спинка выполнены из высококачественного, антиаллергенного кожзаменителя, который Вы при необходимости можете помыть, протереть и т.д.
Благодаря литым колесам и эргономичным ободам возможно использование по дорогам различного качества и в любое время года.
Ширина сиденья 43 см, что позволяет пользователю с весом до 100 кг чувствовать себя комфортно.
Преимущества:
Наличие санитарного оборудования.
Большие литые колеса.
Боковые стенки из стали, которые защищают от попадания грязи.
Лента на подножках дает ногам дополнительную поддержку.
Характеристики:
Ширина сиденья 43 см
Глубина сиденья 45 см
Ширина между подлокотниками 51 см
Высота спинки от сиденья 36 см
Высота подлокотника сиденья 26 см
Общая высота 87 см
Общая длина 106 см
Общая ширина 63 см
Диаметр заднего колеса 56 см
Диаметр переднего колеса 19 см
Минимальная высота подножки от пола 8см
Максимальная высота подножки от пола 15 см
Глубина судна 11 см
Длина судна 37 см
Ширина судна 22см
Высота в сложенном состоянии 78 см
Ширина в сложенном состоянии 27 см
Длина в сложенном состоянии 75 см
Максимальная нагрузка – 100 кг;
Вага 18.3 кг;
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Лидер среди колясок с санитарным оснащением на рынке Украины.
Инвалидная тележка Лаура - складная тележка с туалетом. Предназначена для людей с ограниченными возможностями, послеоперационный период, период реабилитации, а также заболеваний нижних конечностей.
Коляска является универсальной моделью, поскольку пользователь может передвигаться не только самостоятельно, но и с помощью ассистента, для удобства которого сзади коляски расположены удобные ручки.
Складная рама изготовлена из стали. Сиденье и спинка выполнены из высококачественного, антиаллергенного кожзаменителя, который Вы при необходимости можете помыть, протереть и т.д.
Благодаря литым колесам и эргономичным ободам возможно использование по дорогам различного качества и в любое время года.
Ширина сиденья 43 см, что позволяет пользователю с весом до 100 кг чувствовать себя комфортно.
Преимущества:
Наличие санитарного оборудования.
Большие литые колеса.
Боковые стенки из стали, которые защищают от попадания грязи.
Лента на подножках дает ногам дополнительную поддержку.
Характеристики:
Ширина сиденья 43 см
Глубина сиденья 45 см
Ширина между подлокотниками 51 см
Высота спинки от сиденья 36 см
Высота подлокотника сиденья 26 см
Общая высота 87 см
Общая длина 106 см
Общая ширина 63 см
Диаметр заднего колеса 56 см
Диаметр переднего колеса 19 см
Минимальная высота подножки от пола 8см
Максимальная высота подножки от пола 15 см
Глубина судна 11 см
Длина судна 37 см
Ширина судна 22см
Высота в сложенном состоянии 78 см
Ширина в сложенном состоянии 27 см
Длина в сложенном состоянии 75 см
Максимальная нагрузка – 100 кг;
Вага 18.3 кг;
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY608 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Задние колеса | Литые |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие туалета | Да |
| Передние колеса | Литые |
| Подлокотники | Фиксированные |
| Подножки | Фиксированные |
| Спинка | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Стандартное |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴









