Инвалидная тележка улучшенная Софи
Коляска является современным, многофункциональным, практичным, долговечным и устойчивым к нагрузкам изделие.
Качественная прочная рама покрыта порошковой краской. Сиденье и спинка из дорогого нейлона дают комфортные ощущения пользователю и, в данный же момент, удобные в уходе.
Инвалидная тележка улучшенная Софи легко складывается, очень вязкой и компактной. Благодаря этим качествам ее можно использовать не только дома, но и на улице.
Эта инвалидная коляска выполнена по стандартам Европейских стран и США.
Сборка и раскладывание. Кресло-коляска складывается и раскладывается без инструмента. Сложить коляску можно, потянув сиденье наверх. Разложение производится в обратной последовательности.
Опоры для ног. Модель комплектуется функциональными подножками, регулируемыми по высоте, тем самым подстраиваясь под любой рост человека. При необходимости их можно откинуть, что позволяет легко подъезжать к различным препятствиям. Также для максимальной компактности данной модели, подножки можно снять, что позволит поместить коляску даже в багажник машины.
Подлокотники. Коляска комплектуется откидными подлокотниками. Подлокотники при необходимости откидываются, что делает удобной посадку инвалида.
Гальма. Коляска снабжена слева и справа рычагами тормоза стоянки, перемещением рычага можно осуществлять торможение коляски, до полной блокировки.
Колеса. Колеса выполнены из высококачественного полиуретана, по технологии литых колес. Такие колеса никогда не пробьются и практически не стираются в процессе использования. В этот же момент дают упругие ощущения в процессе перемещения. На сегодняшний день, данная модель полностью заменила на рынке аналоги надувных колес в плане практичности и комфорта.
Характеристики
Ширина инвалидного кресла: 65 см;
Глубина сиденья: 41 см;
Высота сиденья от пола: 49 см;
Высота спинки от сиденья: 41 см;
Ширина сиденья: 46 см;
Глубина сиденья: 41 см;
Вес изделия: 16.5 кг;
Вес в упаковке: 18.4 кг;
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Коляска является современным, многофункциональным, практичным, долговечным и устойчивым к нагрузкам изделие.
Качественная прочная рама покрыта порошковой краской. Сиденье и спинка из дорогого нейлона дают комфортные ощущения пользователю и, в данный же момент, удобные в уходе.
Инвалидная тележка улучшенная Софи легко складывается, очень вязкой и компактной. Благодаря этим качествам ее можно использовать не только дома, но и на улице.
Эта инвалидная коляска выполнена по стандартам Европейских стран и США.
Сборка и раскладывание. Кресло-коляска складывается и раскладывается без инструмента. Сложить коляску можно, потянув сиденье наверх. Разложение производится в обратной последовательности.
Опоры для ног. Модель комплектуется функциональными подножками, регулируемыми по высоте, тем самым подстраиваясь под любой рост человека. При необходимости их можно откинуть, что позволяет легко подъезжать к различным препятствиям. Также для максимальной компактности данной модели, подножки можно снять, что позволит поместить коляску даже в багажник машины.
Подлокотники. Коляска комплектуется откидными подлокотниками. Подлокотники при необходимости откидываются, что делает удобной посадку инвалида.
Гальма. Коляска снабжена слева и справа рычагами тормоза стоянки, перемещением рычага можно осуществлять торможение коляски, до полной блокировки.
Колеса. Колеса выполнены из высококачественного полиуретана, по технологии литых колес. Такие колеса никогда не пробьются и практически не стираются в процессе использования. В этот же момент дают упругие ощущения в процессе перемещения. На сегодняшний день, данная модель полностью заменила на рынке аналоги надувных колес в плане практичности и комфорта.
Характеристики
Ширина инвалидного кресла: 65 см;
Глубина сиденья: 41 см;
Высота сиденья от пола: 49 см;
Высота спинки от сиденья: 41 см;
Ширина сиденья: 46 см;
Глубина сиденья: 41 см;
Вес изделия: 16.5 кг;
Вес в упаковке: 18.4 кг;
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY903 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Задние колеса | Литые |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передние колеса | Литые |
| Подлокотники | Съемно-откидные |
| Подножки | Съемно-откидные с регулировкой высоты |
| Спинка | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Стандартное |
| Ширина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









