Инвалидная тележка усилена MED1-KY951-51
Удобная и комфортная, при этом недорогая инвалидная коляска от компании MED1 предназначена для людей с большой массой тела (до 150 кг). Стальной каркас, покрытый износостойким антикоррозийным покрытием и сиденьем из нейлона.
Сиденье и спинка коляски сделаны из сверхпрочного нейлона и способны выдерживать достаточно большие нагрузки.
Коляска оснащена съемно-откидными подлокотниками, которые дают возможность переседать в кресло с меньшим усилием, что особенно важно для людей пожилого возраста.
Инвалидное кресло оснащено съемно-откидными подножками, что позволяет удобно садиться, а ортопедическая подушка под голень позволяет фиксировать максимально комфортно. Функциональность данной модели повышена за счет возможности изменять угол наклона вплоть до горизонтального положения, в частности, с такой подножкой пациенту будет комфортно при переломе тазовых костей, когда на всю ногу наложен гипс и согнуть ее невозможно.
Сложная конструкция данной модели компактно разместится в Вашем доме или квартире, а съемные подножки позволят транспортировать тележку даже в багажнике машины.
• изготовлена из металлического сплава с эмалевым лакокрасочным покрытием;
• усиленная рама обеспечивает повышенную грузоподъемность;
• оснащена съемными, откидными, регулируемыми по высоте и углу наклона подностями, с мягкими опорами для ног;
• оснащена съемно-откидными подлокотниками;
• оснащена колесами с ободами, имеющими задние и передние цельные шины.
Характеристики
Высота спинки: 44 см;
Высота сиденья: 50 см;
Ширина сиденья: 51 см;
Глубина сиденья: 48 см;
Ширина инвалидного кресла: 68 см;
Общая длина: 120 см;
Диаметр задних колес: 60 см;
Диаметр передних колес: 19 см;
Вес изделия: 21.2 кг;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Удобная и комфортная, при этом недорогая инвалидная коляска от компании MED1 предназначена для людей с большой массой тела (до 150 кг). Стальной каркас, покрытый износостойким антикоррозийным покрытием и сиденьем из нейлона.
Сиденье и спинка коляски сделаны из сверхпрочного нейлона и способны выдерживать достаточно большие нагрузки.
Коляска оснащена съемно-откидными подлокотниками, которые дают возможность переседать в кресло с меньшим усилием, что особенно важно для людей пожилого возраста.
Инвалидное кресло оснащено съемно-откидными подножками, что позволяет удобно садиться, а ортопедическая подушка под голень позволяет фиксировать максимально комфортно. Функциональность данной модели повышена за счет возможности изменять угол наклона вплоть до горизонтального положения, в частности, с такой подножкой пациенту будет комфортно при переломе тазовых костей, когда на всю ногу наложен гипс и согнуть ее невозможно.
Сложная конструкция данной модели компактно разместится в Вашем доме или квартире, а съемные подножки позволят транспортировать тележку даже в багажнике машины.
• изготовлена из металлического сплава с эмалевым лакокрасочным покрытием;
• усиленная рама обеспечивает повышенную грузоподъемность;
• оснащена съемными, откидными, регулируемыми по высоте и углу наклона подностями, с мягкими опорами для ног;
• оснащена съемно-откидными подлокотниками;
• оснащена колесами с ободами, имеющими задние и передние цельные шины.
Характеристики
Высота спинки: 44 см;
Высота сиденья: 50 см;
Ширина сиденья: 51 см;
Глубина сиденья: 48 см;
Ширина инвалидного кресла: 68 см;
Общая длина: 120 см;
Диаметр задних колес: 60 см;
Диаметр передних колес: 19 см;
Вес изделия: 21.2 кг;
Максимальная нагрузка: 150 кг.
Данную инвалидную коляску можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или государственных клиник и других медустанов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY951-51 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Задние колеса | Литые |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передние колеса | Литые |
| Подлокотники | Съемно-откидные |
| Подножки | Съемно-откидные с регулировкой высоты и наклона и ортопедической подушкой под голень |
| Спинка | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Стандартное |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Ширина инвалидного кресла | 68 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴









