Роллер MED1 KY-9144L – это устройство для передвижения людей с нарушением координации. Легкий, доластный роллер поможет передвигаться и станет отличным помощником для активных людей.
Роллер будет необходим при:
травм опорно-двигательного аппарата;
Нарушения координации;
Общего ослабленности организма;
Послеоперационные и реабилитационные периоды;
Паралічу.
Рама роллера изготовлена из высококачественной стали, при весе изделия 7 кг он выдерживает нагрузку 130 кг. Сиденье из кожзаменителя приятное на ощупь, может обрабатываться дерозрастворами и не пропускает влагу. Рама складывается что позволяет перевозить и хранить роллер, не занимая лишнего места.
Роллер максимально функциональный и разработан специально для упрощения бытовых дел и передвижения.
Опции роллера:
Сложная рама для компактного хранения и транспортировки;
Опора для спины с мягкой накладкой; при длительных прогулках можно занять удобное положение для отдыха;
Регулировка ручек по высоте дает возможность настроить роллер под рост пользователя;
Ручки анатомической формы снижают напряжение на руки;
Ручной тормоз на ручках помогает контролировать скорость передвижения, а функция тормоза стоянки дает возможность зафиксировать роллер в неподвижном положении для того, чтобы сесть и отдохнуть;
Колеса из полиуретана не оставляют следов на поверхностях и легко катятся разными покрытиями;
Роллер оснащен съемной корзиной, в нее можно сложить личные вещи, или же снять и использовать как емкость для покупок в магазине.
размеры:
Общая ширина изделия 59 см
Общая длина изделия 68 см
Максимальная высота ручки от пола 97 см
Минимальная высота ручки от пола 92 см
Пять положений регулировки высоты
Ширина между поручнями 46 см
Ширина сиденья 34 см
Глубина сиденья 34 см
Длина корзины 40 см
Ширина кошика 23 см
Глубина корзины 14 см
Диаметр колес 15 см
Вес изделия 7 кг
Минимальная высота в сложном состоянии 80 см
Ширина в сложенном состоянии 44 см
Вес с коробкой 9 кг
Габарити 62х20х84.5 см
Роллер универсальное устройство для передвижения и опоры. Благодаря небольшому весу и компактным размерам, роллер можно брать с собой в больницы, гости и на прогулку. Использование возможно как дома, так и в лечебных учреждениях. Легкое управление, качественные материалы и надежные тормоза обеспечат безопасность пользователю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Максимальная высота | 97 см |
| Минимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1 KY-9144L |
| Высота сиденья от пола | 52 см |
| Диаметр колес, дюймы | 6 |
| Максимальная нагрузка (кг) | 130 кг |
| Наличие сиденья | Да |
| Тип ходунков | Роллаторы |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









