Электрическая медицинская кровать с вертикализатором уровня Люкс MED1-KY502 выполнена в максимальном качественном исполнении. Имеет полную комплектацию и функционал.
Кровать имеет 4 секции, 3 из которых имеют отдельное управление с помощью пульта.
Функции кровати:
- Подъем спины
- Изгиб ног
- Функции Тренделенбурга и Анти-Тренделленбурга
- Вертикализатор – полный вертикальный подъем пациента
Подъем спины – очень мягко и тихо, с помощью пульта можно перевести пациента в полусидящее положение до 75 градусов наклона спины. Это положение необходимо приему пищи, просмотре телевизора и т.д.
Изгиб ног - позволяет упростить лежачий человек размещения в постели. Помогает при синдроме усталых ног, отека и т.д.
Функции Тренделенбурга и Анти-Тренделленбурга – полный наклон ложа кровати вниз головой или ногами. Используются для назначения врачами.
Вертикализатор – главная фишка данной кровати. Позволяет поднять человека полностью в вертикальное положение. При этом пациент закрепляется с помощью специальных ремней. Под ноги устанавливается специальная платформа. Для вертикального приема пищи и размещения личных вещей в комплектации предусмотрены столик и специальные перила, которые можно регулировать по высоте.
Новая, специальная конструкция изголовья и подножья позволяют еще проще снимать их и устанавливать обратно – теперь не нужно прикладывать значительных усилий.
В комплект входят:
- Кровать 4-х секционная на ножках;
- Матрац.
Кровать имеет сертификаты медицинского изделия, допущенное к продаже на территории Украины в больницы и клиники.
Габарити:
- Общая длина кровати: 220 см
- Общая ширина кровати: 95 см
- Высота ложа кровати от пола: 45-80 см
- Размер ложа: 200 см * 90 см
- Максимальный угол наклона спинной секции: 75 градусов
- Угол сгибания ножной секции: до 30 градусов
- Максимальная нагрузка: 260 кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас)
Данная кровать можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или общественных клиник и других медустанов. Для оформления покупок мы предоставляем полный комплект документов, в том числе Декларацию соответствия, Договир, Накладную и другие документы, которые Вам могут понадобиться.
Информация на сайте о внешнем виде и характеристиках может отличаться от реальной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-KY502 |
| Возраст | Для взрослых |
| Габариты кровати, ДхШ, см | 220 х 95 |
| Количество секций | Четырехсекционная |
| Конструкция | Цельносварные |
| Максимальная высота ложа от пола | 80 см |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Материал изготовления | Металл + пластик |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Материал лежака | Металлический лист |
| Минимальная высота ложа от пола | 45 см |
| Назначение медицинской кровати | Для дома и больницы |
| Наличие поручней | Да |
| Наличие туалета | Нет |
| Опоры | На крестовине |
| Особенности | Со штативом для инфузий |
| Положение Тренделенбург | С положением |
| Привод секций | Электрический |
| Размер ложе, ДхШ, см | 200 х 90 |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип | Функциональные |
| Угол подъема головной секции | 75 |
| Угол подъема ножной секции | 30 |
- Цена: 149 990 ₴









