Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на колесах, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сиденья 64 см, внутренняя ширина сиденья 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон оттенка допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22256 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 77 см |
| Высота кресла | от 790 |
| Высота сиденья | от 440 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина | 41 см |
| Глубина сиденья | 410 |
| Доставка/Оплата | Авансовый платеж |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Экокожа |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Кресла |
| Форма | Круглые |
| Ширина | 38 см |
| Ширина сиденья | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



