Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся хромированная фурнитура, на блине, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сиденья 64 см, внутренняя ширина сиденья 38 см, глубина сидения 41 см, Высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см.
Тон, полутон в оттенка допускается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 41 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12169 |
| Вид | Нераскладные |
| Высота | 95 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 30%. Отправка в течении 1-3х рабочих дней |
| Материал обивки | Экокожа |
| Тип | Кресла |
| Форма | С высокой спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴



