Чемодан Малый (S) под Ручную кладь Полипропилен Snowball 61303 38 л 56x38x20 см Синий
- В наличии
- Код: 1453954503
4 144,70 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.97 кг |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1453954503 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев официальной гарантии от производителя, не распространяется на механические повреждения |
| Дополнительные характеристики | Колёса на металлических подшипниках и вращаются на 360 градусов; Ударопрочный и износостойкий пластик; Дюралюминиевая телескопическая ручка; Защищённые кожухом змейки; Кодовый замок |
| Количество колес | 4 колеса |
| Пол | Унисекс |
| Серия | 61303 |
| Тип пластика | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 144,70 ₴












