Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snowball |
| Замок | TSA кодовый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Пластик |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 5.09 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 92.5 л |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1453927735 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев официальной гарантии от производителя, не распространяется на механические повреждения |
| Дополнительные характеристики | Колёса на металлических подшипниках и вращаются на 360 градусов; Ударопрочный и износостойкий пластик; Дюралюминиевая телескопическая ручка; Защищённые кожухом змейки; Кодовый замок |
| Количество колес | 4 колеса |
| Пол | Унисекс |
| Серия | 61303 |
| Тип пластика | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 495,30 ₴












