Описание UHF считыватель настольный ZKTeco UR20RW-E для чтения и записи карт и меток
UR20RW-E - бесконтактный настольный считыватель для чтения и записи карт и меток формата UHF RFID в системах контроля доступа.
Особенности ZKTeco UR20RW-E:
- Поддерживает чтение и запись
- Совместимость с метками семейства EPC global UHF Class1 Gen 2 и стандарта ISO 18000-6C на частоте 865~868MHz МГц
- Простое подключение без драйверов благодаря интерфейсу Plug & Play
- Питание от USB
Технические характеристики ZKTeco UR20RW-E:
- Поддерживаемые карточки: UHF метки, UHF картки
- Рабочая частота: 865 - 868 МГц
- Дальность считывания: 5 см
- Протокол интерфейса: EPC global UHF Class 1 Gen 2 / ISO 18000-6C
- Питание: от USB 5 В, 300 мА
- Рабочая температура: -10°C ~+60°C
- Габаритные размеры: 107 х 107 х 23 мм
- Длина кабеля USB: 1.5 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Применение | В помещении |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 860 - 960 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4763 |
| Вес | 300 |
| Вид | UHF (860-960 Мгц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 5 см |
| Диапазон рабочих температур | 0°C ~ +50°C |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Для СКУД |
| Питание | 5 |
| Поддержка стандартов | UHF |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 107 x 107 x 23 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | UHF |
| Тип изделия | Считыватель |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Помещение |
Информация для заказа
- Цена: 11 132 ₴



