Мангал-сковорода любителям вкусно провести время на природе, подходит для приготовления всего - чего только душа пожелает, без нее ваша жизнь не будет такой вкусной и особенной.
Можно использовать как на ножках, так и на мангале.
Поверхность сковороды полностью подготовлена к отдыху (дополнительно прожарена) и не требует доработок. Очень практичная и удобная при транспортировке за счет съемных ручек и ножек, легко помещается в багажник автомобиля, а благодаря чехлу ее удобно хранить и носить с собой на природу.
Накладывать продукты нужно на хорошо разогретую сковородку с небольшим слоем масла, к ней ничего не будет прилипать. Приятного отдыха друзья!
У комплект входить:
-сковорода (с ножками и ручками)
-крышка
-чохол, лопатка
Диаметр: 60см
Высота ножек: 23 см (откручиваются)
Толщина стали: 4 мм
Бортик: 3 см
Ручки: «Т»-образные (съемные)
Крышка: с кольцом
.
Вес: 7 кг
ВНИМАНИЕ! При приготовлении блюд на этой сковороде остерегайтесь людных мест и следите за направлением ветра, возможно нападение сведенных от неописуемого аромата картофеля с мясом людей. Сделайте отличный подарок себе или друзьям, которые любят пикники на природе. На сковородке можно жарить картофель, тушить мясо, делать гриль (грибы и овощи) и гренки. Сковорода уже готова для эксплуатации и прошла дополнительную обработку.
Порадуйте родных людей хорошим подарком и станьте первым, кто попробует вкусные блюда.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35725 |
| Вид | Мангал-сковорода |
| Гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/Оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Категория | Аксессуары для мангалов |
| Комплектация | -сковорода (с ножками и ручками); -крышка; -чехол; -лопатка |
| Оплата | Наличными, Visa/MasterCard, Приват24 |
| Особенности | Толщина стали: 4 мм, высота съёмных ножек: 23 см, высота бортика: 30 мм |
| Размер | Диаметр 60 см |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип топлива | На твердом топливе |
- Цена: 3 370 ₴





