Медицинская механическая кровать MED1-C15 (широкое) для ухода за лежачими пациентами, максимально облегчает ассистенту выполнять ежедневные задачи.
Данная модель проста в использовании, чтобы изменить положение кровати, не нужно прилагать много усилий, легкий и плавный ход рычагов не создает неудобства пациенту.
Особенностями данной кровати являются:
- Регулировка главной секции
Главная секция регулируется с помощью рычага, расположенного у задней кровати. Регулировка данной секции поднимается на 75 градусов, что позволяет привести человека в сидячее положение, не придавая никакого дискомфорта.
- Регулировка ножной секции
Регулировка данной секции позволяет зафиксировать больного в положении, сидя не давая ему сползти, эту секцию можно поднять на 30 градусов.
- Санитарный устройство
Полезной функцией данной модели является санитарное устройство. Часть ложы с помощью рычага, который расположен с левой столины, по отношению к пациенту, без каких-либо всей прокручивая рычаг от себя, открывается санитарное устройство и запягает корзину с судном. После завершения гигиенических процедур, вы прокручиваете рычаг в обратную сторону. тем самым передвигая в свою сторону судно и закрывая санитарное отверстие.
- Подножья и узголовья
Изготовлены из высококачественного ABS-пластика, очень важной функцией являются съемные игроки. С помощью этой функции можно получить максимальный доступ к пациенту на считанные секунды. Крепления изготовлены из металла для более надежной фиксации.
- Посилена сталева ложа
Ложе изготовлено из высококачественной стали, каркасом ложа являются металлические ламелии. Приемом данной кровати является ширина ложа, которая составляет 110 см, что позволяет максимально комфортно разместить пациента даже с большим весом. Максимально допустимая нагрузка данной кровати составляет 260кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас).
- Боковые ограждения
С обеих сторон из алюминия. Боковые ограждения помогают при уходе и защищают пациента от падений. Опускать боковые ограждения можно с помощью кнопок, которые расположены на конце верхней планки ограждения, ее трудно не заметить.
- Поворотные колеса с тормозами
Прочные колеса на данной модели позволяют не только выдержать большой вес, но и могут плавно перемещать пациента не прилагая много усилий. Для более надежной фиксации на каждом колесе есть тормоз.
- Матрац
Матрас данной модели имеет ортопедический эффект, высота матраса 6 см, наполнитель матраса кокосовое волокно и пенополиуретан позволяет выдержать большую нагрузку, не давая ему продаваться. В части санитарного устройства матрас имеет отдельную часть, которая крепится на жесткую липучку, таким образом Вам не нужно будет руками убирать матрас, чтобы использовать санитарное устройство.
Кровать предназначена для использования на территориях клиник и больниц, для домашнего использования.
В комплект входят:
- Кровать 4-х секционная на поворотных колесах;
- Боковые ограждения с обеих сторон;
- Санитарный утройство;
- Матрац
Кровать имеет сертификаты медицинского изделия, допущена к продаже на территории Украины в больнице и клинике.
Габарити:
- Общая длина кровати: 208 см
- Общая ширина кровати: 120 см
- Высота кровати от пола: 50 см
- Размер ложа: 200 см * 110 см
- Максимальный угол наклона спинной секции: 75 градусов
- Максимальный угол наклона ножной секции: 30 градусов
- Максимальная нагрузка: 260 кг (вес пациента + постельные принадлежности и матрас)
Данная кровать можно приобрести как для домашних условий, так и для частных или общественных клиник и других медустановов. Для оформления покупок мы предоставляем полный комплект документов, в том числе Декларация соответствия, Договир, Накладная и другие документы, которые Вам могут понадобиться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-C15 (широке) |
| Возраст | Для взрослых |
| Высота ложа от пола | 50 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Длина ложа | 200 см |
| Количество секций | Четырехсекционная |
| Конструкция | Цельносварные |
| Материал каркаса | металл |
| Опоры | На колесах |
| Положение Тренделенбург | Без положения |
| Регулировка высоты | Без регулировки |
| Регулировка наклона спинной секции | Механическая |
| Регулировка наклона тазобедренной секции | Механическая |
| Тип | Функциональные |
| Ширина кровати | 120 см |
| Ширина ложа | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 900 ₴









