Описание беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus черная
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad Plus используется для управления охранной системой Ajax. При нажатии кнопки, введении цифрового кода или распознавании брелока Tag/карты Pass устройство по радиоканала отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или выключает режим охраны.
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от пола. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, у нее есть ультрасовременная высоконадежная система связи, позволяющая ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Перед введением пароля или использованием Tag/Pass необходимо активировать KeyPad, для этого нужно провести рукой по сенсорной панели сверху вниз. После активации включится подсветка кнопок, а клавиатура выдаст соответствующий звуковой сигнал.
KeyPad Plus оснащен светодиодными индикаторами, которые показывают текущий режим охраны и неисправности клавиатуры (если таковые есть). Состояние охраны отображается только тогда, когда клавиатура активна (включена подсветка устройства).
Функция «Код под примусом»
KeyPad Plus поддерживает код под примусом. При активации, устройство сметирует отключение сигнализации. Приложение и сирены вас не выдадут, а охранная компания и другие пользователи будут осведомлены о происходящем.
KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
Особенности клавиатуры Ajax KeyPad Plus черная:
- Передается клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки замены;
- Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости;
- Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868,0-868,6 МГц или 868,7-869,2 МГц;
- Возможность частичной постановки на охрану;
- Световая индикация статуса устройства;
- Зашита от открытия корпуса;
- Срок работы от элемента питания: До 3,5 лет (если включено считывание карт/брелоков)б До 4,5 лет (если считывание карт/брелоков отключено);
- Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
- KeyPad Plus несовместим с хабом Hub, сторонними охранными централями и модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2241 |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +40°С |
| Количество кнопок | 15 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Рабочая влажность | не более 75% |
| Рабочая частота | 868 |
| Рабочее напряжение | 1.5 В |
| Радиус действия | 1700 |
| Размеры | 165х113,5х20 мм |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |
- Цена: 4 249 ₴







