Описание электроригельный замок ATIS Lock Mortise SS-R
ATIS Lock Mortise SS-R - врезной электроригельный замок для системы контроля доступа. Предназначен для внутренней установки как в дверную коробку (раму), так и в самую дверь. Электроригельный замок — устройство для запирания дверей, управление которым осуществляется с помощью электрического питания. Запирание дверей осуществляется выдвижным ригелем (металлический стержень), входящий в часть в ответ. Замок ригельный используется в автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
Особенности ATIS Lock Mortise SS-R:
- Разблокировка электрическим управлением, ручкой и ключом
- С обратной связью сигнала состояния блокировки и обратным сигналом состояния двери
- Зафиксируйте ручкой подъема, после получения инструкции по разблокировки нажмите ручку, чтобы разблокировать
- Дверь автоматически закрывается, если не была открыта в течение 6 c ± 1 с.
- Срок службы: 200000 раз
Технические характеристики &ATIS Lock Mortise SS-R:
- Тип замка: электроригельный
- Тип установки: врезной
- Питание: 12 В
- Потребление: 280 мА (рабочет) | 30 мА (режим ожидания)
- Размеры: 240 x 94 x 24 мм
- Длина болтов: 20 мм, материал: нержавеющая сталь
- Размеры упаковки: 260 x 120 x 35 мм
- Вес упаковки: 1280 г
Установка электроригельного замка ATIS Lock Mortise SS-R:
- Установите корпус замка, подключите шток вверх и вниз, закрепите корпус замка 4 винтами
- Установите цилиндр, зафиксируйте его с помощью ключа, вставьте ключ и проверьте
- Установите крышку цилиндра с помощью угловой шлифовальной машины, вырежьте винт, чтобы отрегулировать его длину
- Вставьте квадратный брусок с пружиной, а затем положите его в отверстия. Квадратные бруски нужно вставить в переднюю и заднюю панели
- Закрепите панели винтами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2155 |
| Без питания | Закрыт NC |
| Вес | 1.28 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Размеры | 240 x 94 x 24 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Электроригельные замки |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴






