Описание сейф огнеувзломостойкий Technomax DPK/4
Огневзлоомостойкий сейф. Тестированный и сертифицированный ICIM от кражи со злом по Европейским стандартам EN 14450 Уровень безопасности S2, и 30-минутной защиты от пожара по Европейским стандартам EN 15659 у домашніх умовах.
Особенности Technomax DPK/4:
- Фронтальная панель и двери сейфа составляют единую конструкцию из специальной стали толщиной 10 мм. Сварка передней панели с корпусом контролируется роботизированной системой.
- Двойной стальной корпус, внешний слой из стального листа толщиной 3 мм, внутренний с 1.5 мм.
- Пространство между стенками сейфа и внутри двери заполнено специальным огнеупорным керамическим волокном.
- Вращающиеся Никелированные ригели диаметром 22 мм.
- Защита замка от высверливания с помощью марганцевой пластины.
- Горизонтальные и вертикальные ригели также защищают от высверливания марганцевая пластина толщиной 3 мм.
- Специальная конструкция дверного затвора сейфа предотвращает выбивание дверей молотом.
- Сейф оснащен ключевым замком сувальдного типа высокой секретности EVO-LOCK (TECHNOMAX). Два ключа в комплекте.
- Ключ не вынимается в открытом положении замка.
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски с добавлением эпоксидной смолы, запекаемой в печи при высокой температуре.
- Предвидено возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (один точка крепления к полу и одна точка крепления к стене). Сейф комплектуется двумя анкерными болтами.
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм сталь + керамическое волокно + 1.5 мм сталь.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой.
- Вага - 34 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1938 |
| Вес | 34 |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 16.5х30.5х25 см |
| Внутренний объем | 12.7 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 28х40х35.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 4.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 30 453 ₴








