Описание сейф, встраиваемый Technomax GT/7
Сейф встроенный TECHNOMAX предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях. вместе с вещами. Покупая стенный сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100 мм. больше глубины сейфа.
Особенности Technomax GT/7:
- Толщина фронтальной части, вырезанной из цельного листа легированной стали на лазерной линии 10 мм.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- 7 стальных хромированных ригелей d=20 мм., которые закрывают сейф, а также вращаются на 360 гр., что приводит к невозможности их спиливания.
- Усиленные стальные внутренние петли позволяют открывать дверцу сейфа на 90 градусов.
- Оснащен электронным кодовым замком (TECHNOMAX) высокой секретности.
- Замок питается от батареи типа (крона) (9 В), находящейся в середине сейфа. Если батарея разрядится ниже допустимого уровня сработает индикация, которая укажет на это, если же ее все же не успеют заменить, то на внешней части замка находятся две клемы, добавив другую батарею к которым вы сможете открыть сейф.
- Высокотехнологичное электронное устройство с энергонезависимой памятью.
- Замок позволяет устанавливать от 4 до 10 цифр в кодовую комбинацию.
- После трех неудачных попыток открыть сейф – он автоматически блокируется на некоторое интервал времени. Преимущество такого типа сейфов заключается в том, что пользователь не имеет ключа (который можно потерять), а только помнит код. Кодовый замок в этих сейфах удобен благодаря скорости открытия и легкости смены кода.
- Батарейка в заводской комплект поставки не входит.
- Устойчивый к взлому - сертификат UNI EN 14450:05, класс S1.
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 10 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок – электронный кодовый.
- Вага - 34.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1912 |
| Вес | 34.5 |
| Взломостойкость | S1 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 45.5х39.5х23 см |
| Внутренний объем | 43 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 48х42х28 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 10 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 30 129 ₴








