Описание автомобильный сейф Technomax CS/0
Автомобильный сейф предназначен для хранения документов и мелких ценностей. Прекрасно подходит для использования в автомобиле или любом другом месте.
Также сейф может использоваться для хранения GPS-навигатора, смартфона и других мелких ценных предметов в автомобиле.
Особенности Technomax CS/0:
- Толщина двери и лицевой панели - 2,5 мм
- Толщина стенок корпуса - 2,5 мм
- 6-сувальдный замок с двубитным ключом
- 3 никелированных замыкающих ригеля Ø 10мм
- Специальная монтажная пластина
- Порошковое покрытие
- Килимок
- Внешние размеры (в*ш*г), мм: 125х165х100
- Внутренние размеры (в*ш*г), мм: 115х160х70
- Объем, л: 1,6
- Вес, кг: 2.700
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1848 |
| Вес | 2.7 |
| Внутренние габариты | 11.5х16х7 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 12.5х16.5х10 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Назначение | Для автомобилей |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Автомобильный |
| Толщина боковых стенок | 2.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
Информация для заказа
- Цена: 5 484 ₴







