Описание сейф мебельный Technomax 745/EL
Отдельный взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" c кодовым замком. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Сейф мебельный предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях. Идеально подходит для использования в отелях
Особенности Technomax 745/EL:
- Двухсторонняя система запирания с двумя ригелями диаметром 18 мм, что приводит к невозможности их спиливания.
- Защита замка от высверливания при помощи марганцевой пластины, которая закрывает замок и предотвращает любые методы взлома замка.
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекаемой в печи при высокой температуре.
- Усиленные стальные внутренние петли позволяют открывать двери сейфа на 90 градусов.
- Оснащен электронным кодовым замком.
- Замок питается от батареи типа (крона) (9 В), находящейся в середине сейфа. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня сработает индикация, которая укажет на это, если же ее все-таки не успеют заменить, то на внешней части замка находятся две клемы, приложив другую батарею к которым вы сможете открыть сейф.
- Электронный кодовый замок позволяет устанавливать от 6 до 10 цифр кодовую комбинацию. После трех неудачных попыток открыть сейф – он автоматически блокируется на некоторое интервал времени.
- Предвидено возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (две точки крепления к полу и две точки крепления к стене). Сейф комплектуется двумя анкерными болтами.
- Батарейка в заводской комплект поставки не входит.
- Толщина лицевой панели сейфа - 6 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 2.5 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок – электронно-кодовый.
- Вага - 16 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1837 |
| Вес | 16 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 23.5х39.5х39.5 см |
| Внутренний объем | 22 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 20х40х45 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 6 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 15 204 ₴





