Описание сейф мебельный Technomax SMKO/2
Отдельностоящий взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" с ключевым замком. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Мебельный сейф предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
Особенности Technomax SMKO/2:
- Двухсторонняя система запирания с двумя ригелями диаметром 22 мм, что приводит к невозможности их спиливания.
- Защита замка от высверливания при помощи марганцевой пластины, которая закрывает замок и предотвращает любые методы взлома замка.
- Сейф оснащен ключевым замком сувальдного типа TECHNOMAX (2 ключа в комплекте).
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекаемой в печи при высокой температуре.
- Усиленные стальные внутренние петли позволяют открывать двери сейфа на 90 градусов.
- Предвидено возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (две точки крепления к полу и две точки крепления к стене). Сейф комплектуется двумя анкерными болтами.
- Толщина лицевой панели сейфа - 8 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 3 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой
- Вага - 11 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1814 |
| Вес | 11 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 21х27х14 см |
| Внутренний объем | 9 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 22х28х20 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 8 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
Информация для заказа
- Цена: 12 246 ₴







