Описание Smart замок со считывателем Mifare ZKTeco ZL400 left (для левых дверей)
Электронный замок ZKTeco ZL400 left для левых дверей для отелей со считывателем RFID карт Mifare для ограничения доступа сторонних лиц к номерам и служебным помещениям отеля.
Функционал:
- Поддержка стандарта карт 13,56 МГц
- Соединение ZigBee (подключение к RG4100+)
- Работа с программным обеспечением ZKBioSecurity.
- Поддержка дистанционного управления в режиме реального времени
- Предупреждение звукового сигнала о низком заряде батареи
- Американский стандартный врезной с 5 защелками
Особенности ZKTeco ZL400 left:
- Тип карт: Mifare 13.56 МГц ISO14443 (RFID) Type-A S50 1KB / S70 4KB
- Питание: 4 х AA 1.5 В (не входят в комплект)
- Товщина дверей: 35-55 мм
- ПЗ: ZKBioSecurity 3.1.5.0
- Шлюз: RG4100+
- Тип двери: левая открывается наружу
- Материал: сплав цинка
- Размеры: 260 х 70 х 70 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Правое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1655 |
| Без питания | Открыт NO,Закрыт NC |
| Вес | 0.8 |
| Вольтаж | 4В, На батарейках |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для гостиниц |
| Особенности | С кнопкой,С датчиком состояния двери,С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,Со считывателем, |
| Рабочая температура | -10°C~+55°C |
| Размеры | 260 х 70 х 70 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Smart замки |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴









