Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1629 |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10" |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 64 |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размер дисплея | 10" |
| Размеры | 248 × 177 × 21 |
| Разрешение | 1024х600 |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты кодирования | NTSC|PAL |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цветной |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 10 910 ₴











