Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 574 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 690 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Возможность ночной съемки | Да |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Интерфейсы | LAN |
| Инфракрасная подсветка | до 50 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.03 Lux |
| Объектив в комплекте | 178 В |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 108х122 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 98 |
| Фокусное расстояние | 12 |
| Формат видео | H.265,H.264,MJPEG |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



