Описание smart замок со встроенным считывателем Mifare ZKTeco LH6800 right (для правых дверей) для гостиниц
Электронный замок LH6800 right (для правых дверей) для отелей с считывателем RFID карт Mifare для ограничения доступа посторонних лиц в номера и служебное помещение отеля.
Функционал ZKTeco LH6800 right:
- поддержка стандарта карт Mifare-1
- американский стандарт с 5 защелками
- профессиональное программное обеспечение для отелей для управления доступом
- журнал событий на 224 записи
- предупреждение звуковым сигналом о низком заряде батареи
Технические характеристики ZKTeco LH6800 right:
- Тип карт: Mifare 13.56 МГц ISO14443 (RFID) Type-A, S70 4KB / S50 1KB
- Питание: 4*AA батареи (не входят в комплект)
- Товщина дверей: 35-55 мм
- Тип дверей: правые
- Материал: цинковый сплав
- Рабочая температура: 0°C - +45°C
- Размеры: 298 х 70 х 90 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Левое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Черный |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 746 |
| Без питания | Открыт NO,Закрыт NC |
| Вес | 3 |
| Вольтаж | 4В, На батарейках |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для гостиниц |
| Особенности | С кнопкой,С датчиком состояния двери,С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,Со считывателем, |
| Рабочая температура | 0°C~+45°C |
| Размеры | 298х70х90 мм |
| Способ установки | Врезной |
| Тип устройства | Smart замки |
Информация для заказа
- Цена: 5 808 ₴







