Описание считыватель уличный EM-Marine ZKTeco KR1000 дальнего действия до 1 м
Считыватель предназначен для использования в системах контроля доступа для считывания идентификационного кода карточки пользователя на расстоянии до 1000 мм. Совместим с большинством контроллеров СКУД благодаря выходу Wiegand 26.
Идеальный вариант для организации СКУД на улице (паркинги, заезды на предприятия, склады и т.д.) - имеет пыле- и влагозащищенный корпус по стандарту IP65 и работает в диапазоне -20°C - 55°C. Кроме того, данный считыватель с большой дальностью работы можно использовать на заездах, оснащенных автоматическим шлагбаумом – в таком случае водителю достаточно прикрепить карту на лобовое стекло для распознавания отметки.
Особенности ZKTeco KR1000:
- Поддержка стандарта Em-Marine (125KHz);
- Расстояние считывания до 1 м;
- Время считывания карты меньше 200 мс;
- Интерфейс связи с контроллером Wiegand 26;
- Звуковая индикация работы (бипер);
- Материал панели: пластик ABS;
- Цвет панели: черный;
- Степень защиты корпуса IP65;
- Питание/потребление: 10-15 В/до 300 мА;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Протокол связи | Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1245 |
| Вес | 1300 |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Назначение | Для СКУД |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -20°C ~ +55°C |
| Размеры | 240х235х35 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Установка | Улица |
| Формат идентификации | EM Marine |
Информация для заказа
- Цена: 5 808 ₴




