Описание сейф огнестойкий Griffon CL III.90.K.C
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Соответствуют классу огнестойкости LFS 30P ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфов серии CL III – наполнение их стенок фортификационным бетоном, позволяющим во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельную систему. Сейфы серии CL III комплектуются сертифицированными сейфовыми замками и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа CL III.90.K.C:
- Двустенная конструкция сломостойких сейфов серии CL с заполнением пустоты пространства фортифицационным бетоном значительно увеличивает "живучесть" сейфа. В ригельной системе запирания сейфа CL.III.90.KC применяются ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1 и механический кодовый сейфовый замок LaGard (США), ;не позволяют осуществить сечение сейфа применяя силовое давление на ригеля.
- Все теоретически уязвимые места установки замков на взломостойких сейфах серии CL дополнительно усиливаются легированными стальными пластинами. Мощные внешние петли специальной конструкции обеспечивают плавное открывание двери на угол более 90o и исключают возможность проседания с последующим заклиниванием дверей.
- Отверстия в днище имеют в виду обязательную анкерную фиксацию сейфа к полу (болтами для крепления производитель не комплектует, их подбирают в соответствии с техническими условиями места установки сейфа).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6955 |
| Вес | 285 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 82.4х42х36.3 см |
| Внутренний объем | 125.63 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 90.4х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Цвет | Темно-Серый с эффектом молотковой эмали |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 60 780 ₴




