Описание сейф оружейный Ferocon Е-100К2.Т1.7022
Оружейный сейф Ferocon Е-100К2.Т1.7022. Сейф имеет высоту 100 см и при этом в верхней части сейфа расположено патронное отделение. Однако патронное отделение на 5 см выдвинуто на переднюю от задней стенки сейфа. Это позволяет использовать по высоте все пространство этого оружейного сейфа. То есть рабочая высота составляет 95 см. В сейфе можно хранить одну разобранную ружье и патроны. У Сейфа два независимых ключевых замка.
Характеристика сейфа Ferocon Е-100К2.Т1.7022:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: механический
- Наличие ложементов
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6132 |
| Вес | 12 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 99.5х26.5х22.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели | 1 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
Информация для заказа
- Цена: 3 673 ₴





