Описание сейф офисный Ferocon БС-52К.П1.7035
Офисный сейф Ferocon БС-52К.П1.7035 – отличное решение для небольшого офиса. Несмотря на свои компактные размеры, сейф получился очень вместительным. Он способен вместить до 4 сегрегаторов, плюс - над полкой еще останется место. Отлично впишется в любой офисный интерьер. Обеспечен сейфовым замком, имеет скрытые петли. Для дополнительной защиты есть анкерные отверстия для фиксации сейфа к стене или к полу.
Характеристика сейфа Ferocon БС-52К.П1.7035:
- Сварочная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина металла двери - 2,5 мм
- Толщина металла корпуса - от 1.2 мм
- Тип замка: механический
- Анкерные крепления к стене и полу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5966 |
| Вес | 17.5 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 46х40х36 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Офисный |
| Толщина боковых стенок | 1,2 мм |
| Толщина лицевой панели | 2,5 мм |
| Цвет | Серый (7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 4 205 ₴





