Описание сейф мебельный Ferocon БС-38К.П1.9005
Мебельный сейф TM "Ferocon" БС-38-П1 используется в качестве хранилища для документов, ценных бумаг, небольших денежных средств и других вещей, которые требуют защиты от постороннего доступа. Размеры сейфа позволяют размещать в нем также документы большого объема. Расположенные документы должны быть стандартного размера – А4, чтобы при хранении не происходило их застреваний. Сейф можно прикрепить к стене анкерными креплениями.
На сейф установлена 2-х ригельная система запирания. Петли находятся внутри, что дает эффективную защиту от взлома. Двери открываются на 100°, делая процесс вложения/ извлечения Ваших вещей комфортным.
Особенности сейфа Ferocon БС-38К
- Ключевой замок (в комплекте 2 ключа)
- Одна полка
- Толщина двери - 2,5мм
- Толщина стенок -1,5 мм
- Крепится к полу и стене
- Цвет - черный (RAL 9005)
- Вес: 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4463 |
| Вес | 13 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 38х35х36 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 1.5 мм |
| Толщина лицевой панели | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 3 244 ₴





