Описание видеодомофона Commax CDV-43K2 White
Видеодомофон Commax CDV-43K2 – центральный блок домофонной системы, функционирующий вместе с дополнительными устройствами. Видеодомофон обеспечивает базовую функциональность: прием звонка от посетителя, переговоры по аудиотрубке, возможность дистанционно открыть электрозамок двери.
Видеодомофон оснащен цветным 4.3" экраном с LED подсветкой, под которым находятся сенсорные кнопки управления Soft Touch. К Commax CDV-43K2 можно подключить 2 вызывные панели или видеопанель и камеру наблюдения. Продолжительность связи - 60 секунд. режим "интерком" - это внутренняя сеть связи, для которой подключается дополнительный монитор.
Корпус видеодомофона выполнен из пластика, имеет минималистичный дизайн и компактные размеры. Питание устройства от сети переменного тока 100~240В, 50/60Гц. Монтаж осуществляется накладным способом.
Функции и особенности Commax CDV-43K2 White
- Цветной TFT экран 4.3";
- Дуплексная аудиосвязь через трубку;
- Подключение 2-х вызовных панелей/камер;
- Управление сенсорными кнопками;
- Кнопка открытия замка;
- Стандарт сигналу: PAL/NTSC;
- Накладной монтаж;
- Пластиковый корпус;
- Цвет корпуса: белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5567 |
| Вес | 500 |
| Встроенная память | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Дисплей | Цветной |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон Кроншейн|Инструкция|Комутационные провода|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | Нет |
| Назначение | Для квартиры,Для частного дома,Для офиса |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Управление замком,Датчик движения,ИК-подсветка,Интерком |
| Поддержка внешней памяти | Нет |
| Подключаемых мониторов | 1 |
| Рабочая температура | -10°C - +60°C |
| Разговор с посетителем | Трубка |
| Размеры | 168 × 159 × 28 мм |
| Расположение монитора | Подвесной |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Стандарты видеосигнала | CVBS |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Аналоговый видеодомофон |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 969 ₴





