Описание кодовой клавиатуры YLI Electronic YK-768A
Кодовая клавиатура YLI YK-768A – это устройство для стандартного управления доступом, которое реализовано с помощью чтения карты и работы с функциональной клавиатурой, замком, сигнализацией, кнопкой выхода и магнитным контактным переключателем на двери. Данная клавиатура может быть задействована в охранных системах различных объектов, таких как офис, предприятие или жилой дом. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, водонепроницаем, полностью герметизирован, соответствует водонепроницаемому стандарту IP68.
Особенности YLI Electronic YK-768A:
- Укомплектована встроенным считывателем карт или брелков Wiegand 26-37 на основе емкостного сенсорного контроллера стандарта EM.
- Подключение внешнего считывателя для контроля других дверей.
- Совместимыми являются все EM-карты. Считыватель представляет собой устройство, которое считывает информацию с карты, приподнятой к нему.
- Применяется данное устройство в комплексе с замками, где магнитная карта выступает в виде ключа.
- Два режима работы реле для открытия двери – триггерный и импульсный. Допускается 2000 пользователей, каждый из которых имеет карточку и 4-6 цифр пароля.
- Имеет мастер-карту. Способ программирования: коды на клавиатуре, карточка.
Технические параметры YLI Electronic YK-768A:
- Количество кодов / карток 2000, механическая клавиатура, дальность считывания равна 0-4 см.
- Встроенный 125KHz кард-ридер.
- Существует подсветка клавиш.
- Есть отдельная внутренняя зуммер, светодиодная индикация.
- Три режима открытия двери: код, карточка или код + карта.
- Коммутирующий ток реле равен 1A.
- Рабочее напряжение DC 12В.
- Ток, потребляемый панелью, составляет ≤25 мА.
- Диапазон рабочих температур от -45 до +55 градусов, относительная влажность от 0 до 90 %.
- Габариты: 145 x 78 x 24 мм, вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал | Металл |
| Протокол связи | Wiegand |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5207 |
| Вес | 500 |
| Вид | LF (125-134 кГц) |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность считывания | До 10 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Кодонаборная панель | Да |
| Назначение | Для СКУД |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Рабочая температура | -45°C ~ +60°C |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Размеры | 145х58х24 мм |
| Режим работы | Идентификация |
| Степень защиты | IP68 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Считыватели |
| Тип брелков | EM-Marine |
| Тип карт | Бесконтактные карты |
| Тип питания | Активные |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Установка | Улица |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат идентификации | EM Marine |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




