Описание Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad белая
Беспроводная сенсорная клавиатура Ajax KeyPad используется для управления охранной системой Ajax. Если нажать кнопку или ввести цифровой код, устройство по радиоканала отправляет сигнал на центральный блок сигнализации. Централь обрабатывает сигнал и включает или выключает режим охраны. Если пользователь вынужден снять систему с охраны не по своей воле, предусмотрена функция снятия с охраны с принуждения, которая отправляет сигнал тревоги на ПЦН.Чтобы подключить клавиатуру к хабу, у вас должна быть установлена последняя версия операционной системы — Malevich.
Клавиатура оснащена эффективной беспроводной системой радиосвязи, которая использует шифрование сообщений и защиту от пола. Это обеспечивает отличную защищенность сигнализации от попыток взлома злоумышленниками. Кроме того, у нее есть ультрасовременная высоконадежная система связи, позволяющая ему успешно работать в пределах нескольких этажей бизнес-центра или на расстоянии до 1700 м-код на открытой местности от центрального блока сигнализации.
Особенности клавиатуры Ajax KeyPad:
- Передается клавиатурой информация защищена от перехвата и попытки замены;
- Максимальное расстояние между клавиатурой и центральным блоком составляет 1700 м в условиях прямой видимости;
- Устройство использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
- Возможность частичной постановки на охрану;
- Световая индикация статуса устройства;
- Зашита от открытия корпуса;
- Проверка работоспособности устройства пингами раз в 12 секунд;
- Энергозащищающий режим - работает от одной батареи до 2 лет;
- Монтаж без разбора корпуса с помощью крепления SmartBracket.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Монитор | Нет |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 950 |
| Вид | Клавиатуры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +55°С |
| Количество кнопок | 15 |
| Максимальное расстояние до централи | 1700 м |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Рабочая частота | 868 |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Радиус действия | 1700 |
| Размеры | 150х102,5х13,2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Беспроводные |
| Тип устройства | Клавиатуры |
| Частота передачи | 868 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴






