Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-750T(LED) с датчиком состояния двери
Электромагнитный замок предназначен для закрытия дверей. Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и планки в ответ из металла с высокой магнитной проницаемостью. Блок с электромагнитом устанавливается на дверную коробку, а планка в ответ – на дверь. При подаче питания замок примагничивает и удерживает планку в ответ, запирая дверь. При отсутствии электропитания электромагнитный замок автоматически открывается, что соответствует требованиям противопожарной безопасности.
Электромагнитные замки используют в системах контроля доступа (СКД). Чаще всего они устанавливаются на входной двери в подъездах жилых домов, в офисах, банках, бизнес-центрах и других зданиях.
Технические особенности YLI Electronic YM-750T(LED):
- Электромагнитный замок для установки на тяжелые металлические, металлопластиковые, деревянные двери;
- Сила удержания на разрыв 750 кг;
- Световая индикация;
- Таймер затримки на 0, 3, 6, 9 сек;
- Датчик стану дверей;
- Напряжение питания DC12V / DC24V;
- Без питания: открытый (NO);
- Энергопотребление 420mA/210mA;
- Материал – анодированный алюминий; части в ответ – цинк;
- Размеры: 280 x 81.6 x 46 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Стеклянная дверь, Деревянная дверь, Ворота |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3356 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 5.9 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок с крепежной планкой: 280х81.6х46 мм, ответная планка: 190х70х10 мм |
| Сила удержания | 750 |
| Способ установки | Накладной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 5 218 ₴





