Шведская стенка с турником брусья скамейкой для пресса и спины Рекорд SP-Planeta L-4241
- В наличии
- Код: L-4241
14 196 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Спортивный комплекс
Условия применения: Для помещений
Возрастная группа: Для взрослых
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Высота помещения для установки: 2,45м-2,85м
Размер: 115x227x40 см
Материал: Металл
Вид крепления: К стене
Комплектация: Лава для пресса, Собранный турник, Брусья с местом для штанги
Вес тренажера в сборе: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Вес | 50 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L-4241 |
| Вид | Шведские стенки |
| Вид крепления | К стене |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип | Спортивные комплексы |
| Увлечения | Спортзал |
Информация для заказа
- Цена: 14 196 ₴



