Этажерка Ferrum-decor Стелла 1600x1020x300 Серый металл ДСП Белый (STEL008) отлично смотрится и используется как дома, так и в офисе.
Подпорки полок изготовлены из высококачественной профильной трубы 20*20 и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Полки выполнены из качественной листово-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм.
особенности:
• Полки можно мыть любыми моющими средствами.
• Удобное зонирование помещения.
• При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой
• Возможность использования мыльного раствора.
• Соблюдать допустимые весовые нагрузки
• Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12%
Этажерка Ferrum-decor Стелла 1600x1020x300 Серый металл ДСП Белый (STEL008) изготавливается из качественного материала.
• Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче
Материал: ЛДСП 16 мм. Металлические основы.
• Кромка: ПВХ 2 мм.
•Потребуется сборка. Інструмент у комплекті.
Размеры: высота 1600 мм, ширина 1020 мм, глубина 300 мм. Расстояние между полками – 350 мм. Толщина полки – 16 мм. Цвет металла – Серый. Цвет ДСП Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STEL008 |
| Высота | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. • Соблюдать допустимые весовые нагрузки на стол • Эксплуатация стола в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |
| Количество открытых полок | 5 |
| Количество ярусов | 5 |
| Краткое описание | Размеры: высота - 240 мм, ширина - 500 мм, глубина - 240 мм. Толщина столешницы - 16 мм. Цвет металла - Белый. Цвет ДСП Белое. |
| Кромка деталей | 2 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ЛДСП |
| Материал каркаса | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма | Ступенчатые |
| Цвет ДСП | Белый |
| Цвет основания изделия | Серый |
| Цвет полок | Белый |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 624 ₴






