

Этажерка Ferrum-decor Стелла 1600x1020x300 Черный металл ДСП Дуб Артизан (STEL006)
- В наличии
- Код: STEL006
3 986 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этажерка Ferrum-decor Стелла 1600x1020x300 Черный металл ДСП Дуб Артизан (STEL006) отлично смотрится и используется как дома, так и в офисе.
Подпорки полок изготовлены из высококачественной профильной трубы 20*20 и покрыты порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Полки выполнены из качественной листово-древесно-стружечной плиты (ЛДСП) толщиной 16 мм.
особенности:
• Полки можно мыть любыми моющими средствами.
• Удобное зонирование помещения.
Этажерка Ferrum-decor Стелла 1600x1020x300 Черный металл ДСП Дуб Артизан (STEL006) отличается дизайном в стиле лофт: боковин из металла, цветов ЛДСП цветом и качественной фурнитурой.
• Отлично смотрится как дома, так и в офисе или на даче
Материал: ЛДСП 16 мм. Металлические основы.
• Кромка: ПВХ 2 мм.
•Потребуется сборка. Інструмент у комплекті.
Размеры: высота 1600 мм, ширина 1020 мм, глубина 300 мм. Расстояние между полками – 350 мм. Толщина полки – 16 мм. Цвет металла – Черный. Цвет ДСП Дуб Артизан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum-decor |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STEL006 |
| Высота | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество открытых полок | 5 |
| Количество ярусов | 5 |
| Краткое описание | Размеры: высота - 240 мм, ширина - 500мм, глубина - 240 мм. Толщина столешницы - 16 мм. Цвет металла - Черный. Цвет ДСП Дуб Таверна. |
| Кромка деталей | 2 мм |
| Кромка столешницы | 2 мм |
| Материал | Металл + ЛДСП |
| Материал каркаса | Металл + ДСП |
| Материал ножек | Металл |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Универсальные |
| Поверхность | Матовая |
| Стиль | Лофт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Толщина ДСП | 16 мм |
| Форма | Ступенчатые |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет ДСП | Дуб Артизан |
| Цвет основания изделия | Черный |
| Цвет полок | Дуб Артизан |
| Ширина | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 986 ₴



