Современные, стильные и долговечная металлическая мебель. Они не нуждаются в любом сложном уходе и техническом обслуживании, вам нужна только мягкая ткань, вода или жидкость для мытья посуды, чтобы длительное время поддерживать их в идеальном состоянии. При этом его легко и просто хранить. Мебель идеально подходит для отдыха на открытом воздухе, на террасах и в беседках.
Спецификация Majorka 120x70см:
- Практичный 6-местный стол для сада или террасы,
- Столешница изготовлена из прочного закаленного стекла с рисунком брызг воды,
- Стальные профили с порошковым покрытием,
- Подходит как для внутреннего, так и для наружного использования,
- Легко собирается,
- Размеры стола: 120x70см.
Спецификация кресла Majorka:
- Ширина: 55.5 см,
- Глубина: 65 см,
- Рост: 95 см,
- Вес: 4,6 кг.
- Назначение: для внутреннего и наружного применения
- Материал: каркас: сталь; сиденье: текстиль
- Отделка: сталь с порошковым покрытием
- Не регулируется функции:
- Уход: не требует обслуживания, легко моется
- Инструкция по монтажу: не требует скручивания
- Нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1453972704 |
| Вес кресла | 4,6 кг |
| Высота кресла | 95 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Материал | Металл, каркас: сталь; сиденья: текстиль |
| Нагрузка | 120 кг |
| Назначение | для внутреннего и наружного применения |
| Отделка | сталь с порошковым покрытием |
| Размеры стола | 120x70см |
| Тип | Набор |
| Уход | не требует обслуживания, легко моется |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Функции | не регулируется |
| Цвет | Черный |
| Ширина кресла | 55.5 см |
- Цена: 8 999 ₴












