Садовый диван Нест Ай имеет металлическую раму, оплетенную круглым искусственным ротангом белого цвета. Дно также имеет раму и плетение. Мягкий матрас темно-серого цвета оконано из поролона и не промокающей уличной ткани. В комплект входят декоративные подушки белого и желтого цветов. Садовая кровать станет романтичным гнездом для уединения влюбленных. Или местом для отдыха после тяжелого рабочего дня. Диван можно разместить на полу, или подвесить к потолку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cruzo |
| Высота | 87 см |
| Материал каркаса | металл |
| Ширина | 213 см |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ei0408 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 213 см |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Основа, м яка частина |
| Країна-виробник | Індонезія |
| Наполнение | Пінополіуретан |
| Тип | Диван |
| Ткань | Sunproof |
Информация для заказа
- Цена: 83 998 ₴






