Hotone Audio Valeton GP-100 - это компактный гитарный процессор эффектов, предоставляющий качественное звучание и мощный функционал как для новичков, так и для опытных музыкантов.
Его надежный цельнометаллический корпус готов работать в самых суровых условиях. Благодаря компактному размеру, вы можете брать Valeton GP-100 куда захотите. Процессор имеет простой интерфейс и понятное управление. Кроме того, он имеет разнообразные входы/выходы для большинства сценариев.
В Hotone Audio Valeton GP-100 помещена фирменная, фирменная, мощная система цифрового моделирования HD, предоставляющая органический живой тон и более 140 эффектов, в т. ч. 45 легендарных усилителей симуляторов для электро-, бас- и акустических гитар, 40 высококачественных заводских кабинетных IR) и не только. Кроме того, вы получите 198 пресетов (99 + 99 заводских), созданных опытными профессиональными музыкантами для игры в любом жанре музыки.
Процессор эффектов Valeton GP-100 предоставляет 20 слотов для импульсных отзывов (IR).
Процессор имеет предэффективный лупер, а это означает, что при изменении эффектов/патчей звучание перхоти тоже изменится. Это очень удобно для модификации перхоти и повышения уровня вашего вдохновения.
Вы можете преобразовать Valeton GP-100 в аудиоинтерфейс USB просто подключив его к компьютеру или мобильному телефону (для мобильных устройств требуется кабель USB OTG). Тогда вы сможете записывать, микшировать и делиться своими песнями когда пожелаете. Кроме того, для пользователей Windows доступен бесплатный драйвер ASIO.
Используйте встроенный лупер, драм-машину и вход AUX для игры под собственные треки. Максимальная длина перхоти – 90 секунд. А драм-машина предоставляет 100 паттернов (в том числе метрономы).
Также вы можете использовать два режима футсвича в разных ситуациях:
Режим Patch переключает патчи;
Режим Stomp включает/выключает эффекты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hotone Audio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7313 |
| Вес | 0.8 кг |
| Входы | 1 х 1/4 (Input); 1 х 1/8 (Aux);1 х USB (Type-B) |
| Выходы | 2 х 1/4(Output L,R); 1 х 1/8 (Phones) |
| Комплектация | Педаль эффектов, блок питания, руководство пользователя |
| Корпус | Металлический |
| Назначение | Для электрогитар |
| Питание | 9В (500мА) |
| Размеры | 198 x 134 x 28 мм |
| Состояние | Новый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Гитарный процессор |
| Управление | Регуляторы: Para, 3 поворотных; Кнопки: Global, Drum, Edit, Save, Exit, 2 х Footswitch |
Информация для заказа
- Цена: 8 422 ₴





