Shure MV51 - конденсаторный USB микрофон профессионального качества, с большой диафрагмой, идеально подходящий для записи, подкастинга, видеоконференц-связи, вокала, акустических инструментов и т.д. MV51 способен заменить собой внестудные рекордеры, записывая звук на ходу прямо на iOS-устройстве. Совместимость с большинством i-устройств (iPhone, iPad и iPod). Имеет 5 DSP-прессетов, возможность подключения через разъем Lightning и поддержку приложения ShurePlus MOTIV для iOS. Корпус MV51 имеет прочную цельнометаллическую конструкцию с регулируемой настольной подставкой. Микрофон также может устанавливаться на микрофонную стойку. Сенсорная панель интерфейса пользователя обеспечивает управление усилением микрофона, громкостью наушников, режимами использования и глушением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shure |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6682 |
| Вес | 0,575 кг |
| Диаграмма направленности | Кардиоидная |
| Диапазон частот | 20 Гц до 20,000 Гц |
| Дополнительные характеристики | Выход для наушников 3,5 мм |
| Комплектация | Микрофон, Кабель USB на MicroUSB (1м), Lightning на MicroUSB (1м), USB-C на MicroUSB (1м) |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Универсальный |
| Питание | Питание через кабель USB или Lightning |
| Размеры | 128 x 86 x 70 мм |
| Разъем | USB |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Чувствительность | -39 дБВ/Па |
Информация для заказа
- Цена: 14 072 ₴






