Fender Fortis F-18Sub - это активный сабвуфер, предназначенный для использования на концертах, больших площадках и площадках открытого типа. С помощью широкого спектра соединений ввода/вывода сможет обработать практически любой источник сигнала, предоставляя на выходе высокое качество звука в формате стерео. Оснащен беспроводным интерфейсом Bluetooth для потоковой передачи музыки от любого источника, и встроенным усилителем мощности — добавляет до 1000 Вт усиления басов (позволяет снять низкочастотную нагрузку с усилителя).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6464 |
| Вид | Активные |
| Входы | 2 x 1/4/XLR |
| Выходы | 2 х XLR |
| Комплектность | Штука |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Применение | Сабвуфер |
| Размер широкополосного дифузора (в дюймах) | 18 |
| Размеры товара | 620 х 615 х 530 мм |
| Разъем | Combo |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Коцертная |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 30 Гц - 200 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 57 777 ₴





