Бескаркасное кресло раскладушка Tia-Sport Микс Поролон 180х70 см салатовый (sm-0959-1)
- В наличии
- Код: 36030294
7 013 ₴
5 844 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасное кресло раскладачка Микс Поролон Tia-Sport
Является мягким удобным креслом, которое раскладывается и превращается в комфортное место для сна или отдыха. Транспортабельное, легкое. Не требует дополнительных усилий в трансформации, что осуществляется с помощью завязывающей тесьмы.
Применение: закупается для дома, офисов, уличных мероприятий (фестивалы, ярмарки, выставки). Применяется в походах, кемпинге, рыбалке, садовом и загородном отдыхе. Может использоваться в качестве пляжного шезлонга или полноценного спального места для гостей. ul>
Габаритные размеры:
- Высота спинки: 80 см
- Высота сиденья: 40 см
- Высота в разложенном виде: 20 см
- Ширина в сложенном виде: 70 см li>
- Длина в разложенном виде: 180 см
- Глубина: 70 см
Комплектация:
- Люверсы для циркуляции воздуха,
- Удобная ручка для переноски,
- Верхний чехол съемный,
- Внутренний чехол,
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36030294 |
| Высота спинки | 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | С принтом |
| Длина, см | 180 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры | 180х70 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴












