

Бескаркасный модульный диван Блэк Угловой Tia-Sport (SM-0704-2) бордовый
- В наличии
- Код: 34751716
4 421 ₴
3 684 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасный модульный диван Блэк Угловой Tia-Sport
Габаритные размеры:
- Ширина - 90 см,
- Глубина - 90 см,
- Высота - 70 см
- Высота спинки - 70 см
- Высота от пола до сиденья - 35 см
Материал:
- Ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами,
- Полиэстер (внутренний) чехол),
- Пенополистирол цельный в гранулах
Комплектация:
- Люверсы для циркуляции воздуха,< /li>
- Удобная ручка для переноски,
- Верхний чехол съемный,
- Внутренний чехол,
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла.
Описание: является объемным местом для отдыха и сна. Используется для прочтения книг и газет, просмотра фильмов, игр в современных гаджетах. Легко переносится и переставляется.
Применение: закупается для дома, гостиничных центров, хозителей, салонов красоты, саун, банных комплексов, кинотеатров, ресторанов, залов ожиданий и приемных в офисах.< /p>
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34751716 |
| Высота спинки | 70 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Пенополистирол |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Бескаркасный диван |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴



