Бескаркасное кресло раскладачка Tia-Sport Поролон 210х80 см (sm-0920-22) бордовое
- В наличии
- Код: 34728624
7 877 ₴
6 564 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бескаркасное кресло раскладачка Tia-Sport Поролон
Является мягким удобным креслом ярких оттенков (по желанию заказчика), которое раскладывается и превращается в комфортное место для сна или отдыха. Транспортабельное, легкое. Не требует дополнительных усилий в трансформации, что осуществляется с помощью завязывающей тесьмы.
Применение: закупается для дома, офисов, уличных мероприятий (фестивалы, ярмарки, выставки). Применяется в походах, кемпинге, рыбалке, садовом и загородном отдыхе. Может использоваться в качестве пляжного шезлонга или полноценного спального места для гостей. ul>
Габаритные размеры:
- Высота спинки: 80 см
- Высота сиденья: 40 см
- Высота в разложенном виде: 20 см
- Ширина в сложенном виде: 80 см
- Длина в разложенном виде: 210 см
- Глубина: 80 см
Комплектация:
< /b>
- Люверсы для циркуляции воздуха,
- Удобная ручка для переноски,
- Верхний съемный чехол, < li>Внутренний чехол,
- Особлующая строчка для прочности внешнего чехла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tia-Sport |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34728624 |
| Высота спинки | 80 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина, см | 210 |
| Доставка/Оплата | Предоплата 50%. Товар шьется под заказ. Срок доставки 5-14 рабочих дней |
| Материал верха | Оксфорд |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Размеры | 210х80 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Кресло-мешок |
Информация для заказа
- Цена: 6 564 ₴



